Весна 2020 года для нас радостная и долгожданная! Закончена работа над мультфильмом «Матронушка» и начались его премьерные показы.

13.12.2020

Весна 2020 года для нас радостная и  долгожданная! Закончена работа над мультфильмом «Матронушка» и начались его премьерные показы.

1.png

Фестиваль 1 июня,  который традиционно собирал в одном зале финалистов со всей страны - не состоялся. Но одновременно с участниками культурно-просветительских акций, проживающими на территории Московской области, Москвы, и некоторых регионов, которые получили в подарок красочные книги и диски – мультфильм могут увидеть все желающие: теперь у конкурса есть  свой YouTube-канал «Заглянем в историю вместе».

2.png

В ноябре открыт прием творческих работ на конкурс 2021 года, посвященный святому благоверному князю Александру Невскому. В этот раз над созданием художественных образов главных героев будущего мультфильма трудятся насельники детских домов, школ-интернатов, приютов, социально-реабилитационных центров (конкурс проводится среди  детей, находящихся под опекой государства, постоянно проживающих в социальных учреждениях).

3.png

Авторы самых интересных творческих работ станут соавторами следующего мультфильма серии «Заглянем в историю вместе», который будет создан по итогам конкурса, посвященного 800-летию со дня рождения благоверного князя Александра Невского.

4.png

Желаем всем успехов и творческих побед!


Возврат к списку